Здесь должен находиться великолепный флэш-ролик. Если ролик не видно - установите Flash Player.
Портал Президента Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь
Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время
Национальный институт образования
РИПО
Гомельский УМЦ ПО
УО гомельского облисполкома
Единый портал финансовой грамотности
:: ::

МЧС информирует...

МЧС информирует...

"Гордимся, что научили" в самом разгаре

На мероприятиях, проводимых МЧС в рамках акций, встречах с родителями, на имиджевых объектах  в разгаре проект "Гордимся, что научили".

Спасатели предлагают объединять усилия в обучении безопасности детей вместе. Для этого они подготовили самые разнообразные материалы: книги, прописи, расписания, наклейки, стикеры - чтобы интересно рассказать о безопасности. И это уже - половина успеха. В остальном малышам на помощь приходят родители,  которые вместе проходят тесты,  рассказывают, поддерживают и помогают. И гордятся тем, что научили.

 Присоединяйтесь к нашей акции, получайте кирпичики ценных знаний. Слушайте аудио и ищите видеоролики на телеканалах и на нашем канале https://www.youtube.com/. Смотрите вместе с детьми, участвуйте в акциях. А также делитесь своими успехами в наших сообществах с помощью хештега #гордимся_что_научили !

Родители могут начать простые уроки безопасности со своими детьми прямо сейчас, используя раздел «МЧС родителям и педагогам» на сайте 112.by. Проверить и закрепить знания можно, пройдя тест для детей и родителей, перейдя по ссылке http://mchs.gov.by/test/. Ответив правильно на все вопросы, распечатывайте и делитесь в социальных сетях грамотой «Гений безопасности», где отмечены и родители, и дети. Следите за ходом проведения кампании на сайте МЧС, а также в СМИ.

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел МЧС информирует...

Соседние подразделы:
ИДН информирует...
ЦГЭ информирует