Здесь должен находиться великолепный флэш-ролик. Если ролик не видно - установите Flash Player.
Портал Президента Республики Беларусь
Министерство образования РБ
РИПО
Гомельский УМЦ ПО
Управление образования Гомоблисполкома
Правовой портал
Детский правовой сайт
ГГУ им. Ф.Скорины
:: ::

Расписание занятий

 

Расписание занятий на 1-е полугодие 2018/2019 уч. год

УО «Наровлянский государственный профессиональный лицей»

I КУРС

группы

Время проведения

урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

 

Специальности: 3-74 06 51 «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ»;

3-37 01 52 « Эксплуатация и ремонт автомобилей»

Группа № 26

830 - 915

1

Русский язык

Устройст. и экспл. авт.

ТО и РМ

Физика

Физика

925 - 1010

2

Русская литература

Устройст. и экспл. авт.

ТО и РМ

Астрономия

История Бел.

1020 - 1105

3

Химия

Черчен.  /Информатика

Математика

Белорусский язык

Техгол. и организ. мех. раб

1115 - 1200

4

Основы агрономии

Информатика/Черчение

Нем. язык / Англ.язык

Белорусская литература

Материаловедение

Обед

5

 

 

 

 

 

1300 - 1345

6

Нем. язык /

Англ.язык

Устр. с/х  машин

Допризов. подготовка

Математика

Математика

1355 - 1440

7

Математика

Устр. с/х  машин

Биология

Бел. язык (проф. лекси)

Физкультура (факультатив)

1450 - 1535

8

Физкультура (спортзал )

Охрана труда

Физкультура (спортзал )

Электротехника

 

1545 - 1630

9

 

 

География

 

 

 

Расписание занятий на 1-е полугодие 2018/2019 уч. год

УО «Наровлянский государственный профессиональный лицей»

I КУРС

группы

Время проведения

урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

 

Специальности: 3-37 01 52 «Эксплуатация и ремонт автомобилей»;

3-70 02 54 «Производство строительно-монтажных и ремонтных работ»

Группа № 27

 

830 - 915

1

Охрана труда

Черчение/

Информатика

Математика

П / О

Физкультура (спортзал )

925 - 1010

2

Химия

Информатика/

Черчение

Нем. язык /

Англ. язык

Астрономия

1020- 1105

3

Русский язык

Белорусский язык

Специальная технология

Математика

1115- 1200

4

Русская литература

Белорусская литература

Специальная технология

Математика

Обед

5

 

 

 

 

 

1300- 1345

6

Допризов. подготовка

Физика

Физкультура (спортзал )

П / О

Черчение /

Информатика

1355- 1440

7

Нем. язык /

Англ.язык

Астрономия

География

Информатика/

Черчение

1450 - 1535

8

Информатика /

----------

Биология

История Бел.

 

Материаловедение

1545- 1630

9

------------ /

Информатика

 

 

 

 

 

Расписание занятий на 1-е полугодие 2018/2019 уч. год

УО «Наровлянский государственный профессиональный лицей»

I КУРС

группы

Время проведения

урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

 

Специальности: 3-91 01 51 «Общественное питание»;

3-50 01 55 «Технология производства швейных изделий»

Группа № 28

830 - 915

1

Химия

Белорусский язык

Товаровед. пищевых продукт.  

Мед подготовка

П / О

925 - 1010

2

География

Белорусская литература

Товаровед. пищевых продукт.  

Мед подготовка

1020 - 1105

3

История Бел.

Физика

Нем. язык /

Англ. язык

Оборудован. ТООП

1115 - 1200

4

Физкультура (спортзал )

Астрономия

Математика

Физика

Обед

5

 

 

 

 

 

1300 - 1345

6

Русский язык

Специальная технология

Биология

Информатика /

----------

П / О

1355 - 1440

7

Русская литература

Специальная технология

Физкультура (спортзал )

--------- /

Информатика

1450 - 1535

8

Математика

ОФПСГ

 

Математика

 

1545 - 1630

9

 

 

Физкультура

(факультатив)

 

 

 

Расписание занятий на 1-е полугодие 2018/2019 уч. год

УО «Наровлянский государственный профессиональный лицей»

II КУРС

группы

Время проведения

урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

 

Специальности: 3-74 06 51 «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ»;

3-37 01 52 « Эксплуатация и ремонт автомобилей»

Группа № 23

830 - 915

1

Устройство тракторов

 

Нем. язык / Англ. Язык

Белорусский язык

Химия

925 - 1010

2

Устройство тракторов

П / О

Русский язык

Бел. язык (проф. лексика)

Биология   

1020 - 1105

3

Белорусский язык

Устр.самох.машин

Математика

Русский язык 

1115 - 1200

4

Белорусская литература

 

Устр.самох.машин

Всемирная история

Русская литература

Обед

5

 

 

 

 

 

1300 - 1345

6

Устр-во и экспл-я автомобилей

П / О

ТО и РМ

География

История Бел.

1355 - 1440

7

Устр-во и экспл-я автомобилей

ТО и РМ

Физика

Допризов. подготовка

1450 - 1535

8

Устройство с/х. машин

 Химия

-------------/

Прикл.инфор.

Физкультура (спортзал )

1545 - 1630

9

Устройство с/х. машин

 

Биология                                  Каб.

Прикл.инфор/

-----------

Тех. обсл. и рем. машин

 

Расписание занятий на 1-е полугодие 2018/2019 уч. год

УО «Наровлянский государственный профессиональный лицей»

II КУРС

группы

Время проведения

урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

 

Специальности: 3-37 01 52 « Эксплуатация и ремонт автомобилей»

Группа № 24

830 - 915

1

Белорусский язык

Физика

П / О

Химия

Устройство
автомобилей

925 - 1010

2

Белорусская литература

Математика

Биология 

Устройство
автомобилей

1020- 1105

3

Допризов. подготовка

Устр-во и экспл-я автомоб.

Всемирная
история

География

1115- 1200

4

Химия

Устр-во и экспл-я автомоб.

Математика

История Бел.

Обед

5

 

 

 

 

 

1300- 1345

6

Биология

Химия

П / О

Слесарное дело

Русский язык 

1355- 1440

7

Физкультура (спортзал )

Белорусский язык

Тех. обсл. и рем-т автомоб.

Русская литература

1450 - 1535

8

Нем. язык / Англ. язык

Бел. язык

(проф. лексика)

Охрана труда

--------/

Прикл.инфор.

1545- 1630

9

Ин.язык в проф./

Ин.язык в проф.

 

 

Русский язык

Прикл.инфор/

-------

 

Расписание занятий на 1-е полугодие 2018/2019 уч. год

УО «Наровлянский государственный профессиональный лицей»

II КУРС

группы

Время проведения

урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

 

Специальности: 3-74 02 51 «Производство продукции растениеводство»;

3-25 01 51 «Торговое дело»

Группа № 25

830 - 915

1

П / О

Математика

Мед. подготовка

Торговые
вычисления

Всемирная
история

925 - 1010

2

Физика

Математика

Товаровед. продав. товаров  

Русский язык 

1020 - 1105

3

География

Русский язык 

Химия

Химия

1115 - 1200

4

История Бел.

Русская литература

Биология

Нем. язык / Англ. язык

Обед

5

 

 

 

 

 

1300 - 1345

6

П / О

Белорусский язык

Товаровед. непродов. товаров

Белорусский язык

Физкультура (спортзал)

1355 - 1440

7

 

Биология

Бухгалтерский учёт                  

Математика

Математика

1450 - 1535

8

 

Охрана труда

---------/

Прикл.инфор.

Белорусская литература

География

1545 - 1630

9

 

Физкультура (спортзал )

Прикл.инфор/

-------

 

 

 

Расписание занятий на 1-е полугодие 2018/2019 уч. год

УО «Наровлянский государственный профессиональный лицей»

III КУРС

группы

 

Время

 проведения

урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

Специальности: 3-74 06 51 «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ»;
3-37 01 52 « Эксплуатация и ремонт автомобилей»

Группа № 20

830 - 915

1

Устр-во и экспл-я автомобилей (к.3)

ПДД   (каб. 2)

Обществоведение
(каб. 10)

Обществоведение 

(каб. 10)

Техгол. и организ. мех. раб. (каб.4)

925 – 1010

2

Устр-во и экспл-я автомобилей (к.3)

ПДД   (каб. 2)

Физкультура (спортзал )

Обществоведение 

(каб. 10)

Тех. обсл. и ремонт машин   (каб.4)

1020 – 1105

3

Устройство тракторов ( каб. 4)

ОУТС  и БД  (каб.2 )

Устройство тракторов
(каб. 4)

П / О

Устр-во и экспл-я автомобилей (к. 3)

1115 – 1200

4

Устройство тракторов ( каб. 4)

Основы экономики (каб.  )

Устройство тракторов
(каб. 4)

Устр-во и экспл-я автомобилей (к. 3)

обед

5

 

 

 

 

 

1300 – 1345

6

Устройство с/х. машин (каб. 15)

 Слесарное дело (каб.3)

Тех. обсл. и рем-т автомобилей(к.3)

П / О

Психология и этика дел. отнош.(к. 8)

1355 - 1440

7

Устройство с/х. машин (каб. 15)

Слесарное дело (каб.3)

Тех. обсл. и рем-т автомобилей(к.3)

Слесарное дело                    (каб.3)

1450 - 1535

8

Тех. обсл. и рем-т автомобилей(к.3)

Материаловедение   (каб. 3 )

Устр. самах.  машин (каб.15 )

Основы права                        (каб. )

1545 - 1630

9

Тех. обсл. и рем-т автомобилей(к.3)

Материаловедение   (каб.3  )

Устр. самах.  машин (каб.15 )

Защита насел. и тер-и от ЧС (каб. )

 

Расписание занятий на 1-е полугодие 2018/2019 уч. год

УО «Наровлянский государственный профессиональный лицей»

III КУРС

группы

 

Время

 проведения

урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

Специальности: 3-37 01 52 « Эксплуатация и ремонт автомобилей»;
3-70 02 54 «Отделочные строительные работы»

 

Группа №  21

830 - 915

1

ПДД (каб. 2)

Специальная технология (каб.  )

П /О

Устр-во и экспл-я автомобилей (к. 3)

Обществоведение            (каб. 10)

925 – 1010

2

ОУТС и БД  (каб.2 )

Специальная технология (каб.  )

Устр-во и экспл-я автомобилей (к. 3)

Физкультура                  (спортзал )

1020 – 1105

3

Устр-во и экспл-я автомобилей (к.3)

П /О

Основы экономики                     (каб.  )

Основы права                        (каб. )

1115 – 1200

4

Устр-во и экспл-я автомобилей (к.3)

Специальная технология (каб.  )

Основы права                       (каб. )

обед

5

 

 

 

 

 

1300 – 1345

6

Специальная технология (каб.  )

П /О

П / О

Психология и этика дел. отнош.(к. 8)

Основы экономики                  (каб. )

1355 - 1440

7

Материаловедение   (каб.  )

Обществоведение               (каб. 10)

Специальная технология (каб.  )

1450 - 1535

8

Материаловедение   (каб.  )

 

 Обществоведение               (каб. 10)

Обществоведение            (каб. 10)

1545 - 1630

9

Основы экономики (каб.  )

 

Специальная технология (каб.  )

Специальная технология (каб.  )

 

Расписание занятий на 1-е полугодие 2018/2019 уч. год

УО «Наровлянский государственный профессиональный лицей»

III КУРС

группы

 

Время

 проведения

урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Специальности: 3-91 01 51 «Общественное питание»;  
3-25 01 51 «Торговое дело»

 

Группа № 22

830 - 915

1

П / О

Бухгалтерский учёт                   (каб.  )

Психология и этика дел. отнош.   (к. 8)

П / О

П / О

925 – 1010

2

Товаровед. продав. товаров (каб.  )

Физкультура (спортзал )

1020 – 1105

3

Товаровед. непродав. товаров (каб.  )

Основы экономики                       (каб.  )

1115 – 1200

4

Товаровед. непродав. товаров (каб.  )

Защита насел. и тер-и от ЧС

обед

5

 

 

 

 

 

1300 – 1345

6

П / О

Основы экономики               (каб.  )

Обществоведение                     (каб. 10)

П / О

П / О

1355 - 1440

7

Защита насел. и тер-и от ЧС

Обществоведение                     (каб. 10)

1450 - 1535

8

 

Физкультура (спортзал )

Специальная технология        (каб.  )

1545 - 1630

9

 

Калькуляция и учёт

Специальная технология            (каб.  )

 

 

 


 

Расписание занятий на 1-е полугодие 2017-2018 учебный год

УО «Наровлянский государственный профессиональный лицей»

Дни

недели

Часы

занятий

Группа № 17

Группа № 18

Группа № 19

Группа № 20

Группа № 21

Группа № 22

Группа №23

Группа № 24

Группа №25

предмет

предмет

предмет

предмет

предмет

предмет

предмет

предмет

предмет

Понедельник

1

Устр-во и экспл-я автомобилей

ПДД

Технология швейных  изделий

Охрана труда

Нем. язык / Англ.язык

Математика

Белорусский язык

Всемирная история

Медицинск. подгот.

2

Устр-во и экспл-я автомобилей

ОУТС и БД

Технология швейных  изделий

Охрана труда

Математика

Нем. язык / Англ.язык

Белорусская литература

Химия

Всемирная история

3

ТО и РА

Спец. технология

Оборудов. швейных изделий

Математика

Всемирная история

Охрана труда

Нем. язык / Англ.язык

Белорусский язык

Химия

4

ТО и РА

Спец. технология

Оборудов. швейных изделий

Всемирная история

ПДД

Химия

Нем. язык / Англ.язык

Белорусская литература

Математика

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Защит. террит. и насел от ЧС

Устр-во и экспл-я автомобилей

Обществоведение

Бел. язык(проф. лексика)

Физика

Спец. технология

Материаловедение

Математика

Биология

7

Физкультура

Устр-во и экспл-я автомобилей

Обществоведение

Устройство тракторов

ПДД

Спец. технология

Математика

Биология

Физика

8

Основы права

Обществоведение

Защит. террит. и насел от ЧС

Устройство тракторов.

Спец. технология

ОФПСГ

Биология

Охрана труда

Электротехника

9

Основы экономики

Обществоведение

Физкультура

 

 

 

 

 

 

Вторник

1

Устр-во и экспл-я автомобилей

П/О

Технология швейных  изделий

Допризов. подготовка

Спец. технология

Нем. язык / Англ.язык

Черчение /Информатика

Физика

П/О

2

Устр-во и экспл-я автомобилей

Технология швейных  изделий

Физика

Нем. язык / Англ.язык

Организация и технолг. торг.

Информатика / Черчение

Физкультура

3

ТО и РА

Материаловед. швейн. изделий

Приклод. инфор./ Иностр. язык в проф.

Физика

Физкультура

Устройство тракторов

Русский язык

4

ТО и РА

Материаловед. швейн. изделий

Иностр. язык в проф/ Приклод. инфор./

Физкультура

Физика

Устройство тракторов

Русская литература

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Слесарное дело

П/О

Медицинск. подгот.

Белорусский язык

Математика

Торговое оборудование

Русский язык

Черчение /Информатика

П/О

7

ПДД

Медицинск. подгот.

Математика

Белорусский язык

Торговое оборудование

Русская литература

Информатика / Черчение

8

Устройство тракторов

 

Основы права

Русский язык

Белорусская литература

Организация и технолг. торг.

Математика

Химия

 

9

Устройство тракторов.

 

Основы права

 

 

Биология

 

 

 

Среда

 

 

 

Среда

1

Обществоведение

П/О

П/О

Нем. язык / Англ.язык

Допризов. подготовка

Товаровед. прод. товар.

Устройство тракторов

Физика

Белорусский язык

2

Обществоведение

Нем. язык / Англ.язык

Биология

Товаровед. непрод. товар.

Устройство тракторов

Допризов. подготовка

Белорусская литература

3

Защит. террит. и насел от ЧС

Русская литература

Устр-во и экспл-я автомобилей

Белорусский язык

Физика

Биология

Нем. язык / Англ.язык

4

Физкультура

Русский язык

Устр-во и экспл-я автомобилей

Белорусская литература

Химия

Электротехника

Нем. язык / Англ.язык

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Устройство тракторов

П/О

П/О

Устр-во самох. маш. с/х назн.

Химия

География

Белорусский язык

Нем. язык / Англ.язык

Математика.

7

Устройство тракторов.

Устр-во самох. маш. с/х назн.

Физкультура

Математика

Биология

Нем. язык / Англ.язык

География

8

Устройство с/х. машин

 

 

Химия

Математика

----------- / Иностр. язык в проф

География

Физкультура

 

9

Устройство с/х. машин

 

 

 

 

Иностр. язык в проф /---------

 

 

 

Четверг

1

П/О

Устр-во и экспл-я автомобилей

Технология швейных  изделий

Математика

П/О

Нем. язык / Англ.язык

ТО и РМ

П/О

Русский язык

2

Устр-во и экспл-я автомобилей

Технология швейных  изделий

Приклод. инфор./ Иностр. язык в проф.

Математика

ТО и РМ

Русская литература

3

Основы права

Конструирование одежды

Иностр. язык в проф/ Приклод. инфор./

Русский язык

Математика

Охрана труда

4

Обществоведение

Спец. рисунок

Устройство с/х. машин

Математика

Охрана труда

Белорусский язык

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

П/О

ПДД

Психология и этика дел. отнош

Белорусский язык

П/О

Оборудование ТООП

Всемирная история

П\О

Физкультура

7

ОУТС и БД

Психология и этика дел. отнош

География

Оборудование ТООП

Физкультура

Основы агрономии.

8

 

Спец. технология

Охрана труда

Физкультура

 

Всемирная история

Основы агрономии

Овощеводство

9

 

Спец. технология

Бел. язык(проф. лексика)

 

 

География

 

 

 

Пятница

1

Устр-во самох. маш. с/х назн.

Основы права

П/О

Биология.

Спец. технология

П/О

Физкультура

Математика

Физика

2

Устр-во самох. маш. с/х назн.

Основы права

Физкультура

География

Электротехника

Математика

Химия

3

Технология и орган. мех. раб.

Физкультура

Белорусский язык

Приклод. инфор./ -------

Физика

Материаловедение

Математика.

4

Технология и орган. мех. раб.

Психология и этика дел. отнош

Белорусская литература

 ----------- /Приклод. инфор.

Охрана труда

География

Физкультура

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Психология и этика дел. отнош

Спец. технология

П/О

Технология и орган. мех. раб.

Русский язык

П/О

Допризов. подготовка

Белорусский язык

-----------/Информатика

7

Электротехника

Первая помощь постр. при ДТП

Технология и орган. мех. раб.

Русская литература

Основы агрономии

Белорусская литература

Информатика / -------

8

Первая помощь постр. при ДТП

Спец. технология

 

Астрономия

 

 

 

 

 

9

Психология и этика дел. отнош

Основы экономики

 

 

 

 

 

 

 

Зам. директора по УПР _____________  Н.М. Макляк


 

Дни недели

Вид спорта

Время работы

Ответственный

Понедельник

Волейбол

18.00-20.15

Лысюк Ю.Ф.

Настольный теннис

18.50-19.35

 

Альховик А.В.

Вторник

Мини-футбол

18.00-20.15

Альховик А.В.

Среда

Настольный теннис

18.00-20.15

Альховик А.В.

Волейбол

18.00-20.15

Лысюк Ю.Ф.

Четверг

Мини-футбол

18.00-20.15

Альховик А.В.

Пятница

Волейбол

18.00-20.15

Лысюк Ю.Ф.


Соседние подразделы:
Воспитательная работа
Спортивная жизнь
Расписание экзаменов
Расписание факультативных занятий
ШЕСТОЙ ДЕНЬ...
Библиотека

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Контакты

8-(02355) 4-20-74
8-(02355) 4-20-75
gptunarovlya@tut.by

247802, Республика Беларусь, Гомельская область, г.Наровля, ул.Макаренко, 2
Открыть контакты

ВКОНТАКТЕ
Наровлянский РИК
Год малой родины 2018
Припятская правда
БРСМ
Молодёжная политика