Здесь должен находиться великолепный флэш-ролик. Если ролик не видно - установите Flash Player.
Единый портал финансовой грамотности
:: ::

Спортивный вестник

Поздравляем!!!

Поздравляем!!! сборную команду по мини-футболу, Наровлянского профессионального лицея занявшую почётное II-ое место в XXIII областной спартакиаде учащихся учреждений профессионально-технического образования

Первенство лицея по волейболу

Первенство лицея   по настольному теннису

Осенний легкоатлетический кросс

17.09.2014 в УО «Наровлянский государственный профессиональный лицей» состоялся "Осенний легкоатлетический кросс" среди юношей и девушек  I-III курса. Место проведения кросса - Городской парк.

В личном зачете одержали победу:

ЮНОШИ:

I МЕСТО – Свирский Владислав (7 группа)

II МЕСТО – Чумаченко Александр (13 группа)

Где: г.Наровля

Учащийся УО "Наровлянский государственный профессиональный лицей" 1 курса группы №10 -  Матузенко Александр занял 10 место на дистанции 2км.

Когда: 18 мая 2013 в 13:00
Где: г.Наровля стадион "Стрела"

В финальной части районного футбольного турнира «Кожаный мяч» сборная команда училища сыграла вничью 1:1 с командой «СОШ №2 г. Наровли» и по результатам турнира заняла Iместо.

Когда: 09 мая 2013 в 14:00

9 мая 2013 года по улицам города прошел спортивно-патриотический кросс «Рекорд Победы», приуроченный 68- годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне среди любителей бега, работников учреждений, организаций и предприятий. По итогам кросса I и II места заняли Свирский Владислав и Сущик Владислав, учащийся 7 группы.

Когда: 16 апреля 2013 в 13:00
Где: УО "Калинковичский ГПАТЛ"

Сборная команда учащихся УО "Наровлянское государственное профессионально-техническое училище № 177 с/х производства" заняла 3-е место.

Когда: 25 февраля 2013 в 19:00
Где: Наровлянский ГПЛ