Здесь должен находиться великолепный флэш-ролик. Если ролик не видно - установите Flash Player.
Портал Президента Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь
Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время
Национальный институт образования
РИПО
Гомельский УМЦ ПО
УО гомельского облисполкома
Единый портал финансовой грамотности
:: ::

МЧС информирует...

МЧС информирует...

25 ноября  инспектор инспекции надзора и профилактики Кисель А.В. и инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Мелюх Е.И. Наровлянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в рамках республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» провели выступление перед учащимися и педагогическим коллективом УО «Государственный профессиональный лицей г.Наровли» в кинотеатре «Юность».

Присутствующим была доведена обстановка с пожарами в республике, в области и в районе, приведены примеры, в том числе гибели  детей, проанализированы причины возникновения чрезвычайных ситуаций в быту и на рабочем месте. В ходе встречи затронули вопрос о соблюдении правил пожарной безопасности при проживании в общежитии, на занятиях, в учебных корпусах. Также доведен алгоритм действий учащихся и преподавателей в случае экстренной эвакуации. Для закрепления услышанного был продемонстрирован обучающий фильм «Пожарная безопасность в студенческих общежитиях».

В завершении работники отдела напомнили студентам об опасности нахождения на тонком, неокрепшем льду, объяснили правила поведения на водоёмах.

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел МЧС информирует...

Соседние подразделы:
ИДН информирует...
ЦГЭ информирует