Здесь должен находиться великолепный флэш-ролик. Если ролик не видно - установите Flash Player.
Портал Президента Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь
Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время
Национальный институт образования
РИПО
Гомельский УМЦ ПО
УО гомельского облисполкома
Единый портал финансовой грамотности
:: ::

Новости

+29 +-
08 апреля 2022 г.

С 11 по 27 апреля текущего года на территории Калинковичского района пройдут мероприятия по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде в рамках республиканской акции «За безопасность вместе!».

 Целью акции является снижение количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, населенных пунктах и территориях, в том числе в сельской местности, повышение информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг в сфере обеспечения пожарной безопасности, укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами в состоянии алкогольного опьянения.

Работники МЧС посетят по месту жительства одиноких и одиноко проживающих престарелых граждан и инвалидов, семьи, в которых дети находятся в социально-опасном положении, дадут разъяснения и рекомендации по повышению пожарной безопасности жилищ. В ходе акции запланированы совместные рейды, обмен информацией, встречи с трудовыми коллективами и многое другое.

В период проведения акции каждый гражданин может обратиться в Калинковичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям для проведения обследования противопожарного состояния жилища.

Уважаемые граждане! Помните и соблюдайте правила безопасного поведения в различных чрезвычайных ситуациях. В случае пожара, аварии или другой чрезвычайной ситуации звоните по номеру 101 или 112.

+-

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Наши контакты

8-(02355) 4-20-75
narovlyagpl@mail.gomel.by

247802, Республика Беларусь, Гомельская область, г.Наровля, ул.Макаренко, 2
Открыть контакты

Год качества
Правовой портал
Профпортал
ВКОНТАКТЕ
Детский правовой сайт
БРСМ
Наровлянский РИК
Припятская правда
-