Здесь должен находиться великолепный флэш-ролик. Если ролик не видно - установите Flash Player.
Портал Президента Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь
Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время
Национальный институт образования
РИПО
Гомельский УМЦ ПО
УО гомельского облисполкома
Единый портал финансовой грамотности
:: ::

Новости

+29 +-
Когда: 16 апреля 2015 в 15:00
Где: Наровлянский ГПЛ

16 апреля текущего года  в учреждении образования «Наровлянский  государственный профессиональном лицей» прошел День открытых дверей. 

Гостей лицея, выпускников девятых классов городских школ и гимназии г. Наровля, а также всех желающих, в этот день под ритмичную  музыку встречали администрация учреждения.  Для них были открыты двери всех учебных кабинетов, библиотеки, производственных мастерских и лабораторий, спортивного и тренажёрного залов. Множество девятиклассников в сопровождении своих педагогов заполнили актовый зал лицея.

С приветственным словом к гостям обратился  директор - Предченко Виктор Николаевич. Он рассказал будущим абитуриентам, что система профессионального образования даёт возможность приобрести  профессии, которые востребованы на рынке труда с достойной заработной платой, так же познакомил гостей с правилами приема в лицей в 2015 году. Всем гостям были розданы информационные буклеты, с краткой историей о лицее и о специальностях, по которым производится подготовка учащихся.

Агитбригада учащихся под названием  «Зову в свою профессию» рассказала присутствующим гостям о том, что представляет собой учреждение в настоящее время.  

Учащиеся школ получили ответы на свои многочисленные вопросы по поводу поступления в лицей, а некоторые учащиеся их было около 10, сделавшие уже свой выбор, оставили свои данные в приемной лицея.

 Остаётся пожелать выпускникам высоких баллов на экзаменах и... до встречи в Наровлянском  лицее в сентябре 2015!

+-

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости