Здесь должен находиться великолепный флэш-ролик. Если ролик не видно - установите Flash Player.
Портал Президента Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь
Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время
Национальный институт образования
РИПО
Гомельский УМЦ ПО
УО гомельского облисполкома
Единый портал финансовой грамотности
:: ::

Новости

+29 +-
Когда: 22 января 2015 в 03:00

16.01.2015 года, 17.01.2015 года, 22.01.2015года в учреждении образования «Наровлянском  государственном профессиональном лицее» прошли Дни открытых дверей.  Гостями Наровлянского лицея стали выпускники базовых классов СШ №2, СШ №3 и гимназии. Для гостей были открыты двери всех кабинетов, библиотеки, производственных мастерских и лабораторий, спортивного и тренажёрного залов.

Множество девятиклассников в сопровождении своих учителей заполнили актовый зал лицея. С приветственным словом к гостям обратился исполняющий обязанности директора лицея заместитель директора по учебно-производственной работе Ядченко Дмитрий Александрович.

 Он рассказал будущим абитуриентам, что система профессионального образования даёт возможность приобрести универсальные профессии, которые востребованы на рынке труда, с предоставлением первого рабочего места и достойной заработной платой, так же познакомил гостей с правилами приема в учреждение образования в 2015 году. Буклеты с подробной информацией раздали учащиеся лицея  всем желающим.

Агитбригада в составе: Закусило Екатерины, Ранько Натальи  рассказали о том, что в настоящее время  «Наровлянский государственный профессиональный лицей» представляет собой учреждение с современной материальной базой, квалифицированными педагогическими кадрами, обеспечивающими должное качество подготовки.

Школьники познакомились с нашим учреждением образования и получили ответы на свои многочисленные вопросы. Остаётся пожелать выпускникам высоких баллов на экзаменах и... до встречи в Наровлянском  лицее в сентябре!

+-

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Наши контакты

8-(02355) 4-20-75
narovlyagpl@mail.gomel.by

247802, Республика Беларусь, Гомельская область, г.Наровля, ул.Макаренко, 2
Открыть контакты

Год качества
Правовой портал
Профпортал
ВКОНТАКТЕ
Детский правовой сайт
БРСМ
Наровлянский РИК
Припятская правда
-