Здесь должен находиться великолепный флэш-ролик. Если ролик не видно - установите Flash Player.
Портал Президента Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь
Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время
Национальный институт образования
РИПО
Гомельский УМЦ ПО
УО гомельского облисполкома
Единый портал финансовой грамотности
:: ::

МЧС информирует...

МЧС информирует...

Интересно и безопасно

На территории Наровлянского района продолжается проведение акции «Каникулы без дыма и огня». На протяжении июля работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели встречи с детьми во всех пришкольных лагерях с беседами по правилам безопасного поведения.

Такие встречи всегда сопровождаются демонстрацией мультфильма «Волшебная книга», проведением викторин и игр, постановкой ситуационных задач, где детям необходимо проявить все свои знания и принять правильные решения, а одна из таких встреч проводилось в «Комнате безопасности». Кроме этого дети ознакомились с техникой имеющейся на вооружении подразделения МЧС, все желающие смогли поближе познакомиться с оборудованием, используемым при ликвидации чрезвычайных ситуаций и спасением жизней людей, подать воду из пожарного ствола, примерить одежду спасателя и посидеть в кабине автомобиля. Самые активные были награждены памятными призами МЧС.

Не остались без внимания и трудовые коллективы пришкольных лагерей, которым еще раз напомнили действия при сигнале «Тревога» и обнаружении пожара.

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел МЧС информирует...

Соседние подразделы:
ИДН информирует...
ЦГЭ информирует