| Вернуться на исходную страницу

Главная > БЕЗОПАСНОСТЬ

МЧС информирует...

МЧС информирует...

Нажмите, чтобы добавить свою информацию

Уроки безопасности от спасателей

Уроки безопасности от спасателей

С целью привлечения внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра с 21 августа по 22 сентября в Республике Беларусь проходит профилактическая акция «В центре внимания – дети!». В рамках данной акции работники Наровлянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям встретились с ребятами Вербовичской и Кировской школы Наровлянского района.
В ходе беседы школьники с удовольствием и интересом поддержали беседу о правилах пожарной безопасности, дружно отвечали на вопросы. Спасатели в очередной раз обучили ребят поведению в случае пожара, рассказали о том, как правильно звонить в экстренные службы.
Также не остались без внимания учителя и технический персонал школ. Работники Наровлянского районного подразделения по чрезвычайным ситуациям акцентировали внимание на необходимости соблюдения правил пожарной безопасности на рабочих местах и в быту, напомнил действия в случае возникновения пожара и правила пользования первичными средствами пожаротушения.
По завершению мероприятий была проведена общешкольная учебная эвакуация.



Вернуться в раздел МЧС информирует...

Соседние подразделы:
ИДН информирует...
ЦГЭ информирует

| Вернуться на исходную страницу