Здесь должен находиться великолепный флэш-ролик. Если ролик не видно - установите Flash Player.
Портал Президента Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь
Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время
Национальный институт образования
РИПО
Гомельский УМЦ ПО
УО гомельского облисполкома
Единый портал финансовой грамотности
:: ::

МЧС информирует...

МЧС информирует...

Работаем сообща

В рамках акции «За безопасность вместе!» работники Наровлянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям посетили территориальный центр социального обслуживания населения   с профилактической беседой, направленной на предупреждение и сокращение гибели людей на пожарах. 

  «Только общими усилиями,  мы сможем предотвратить число пострадавших и погибших на пожарах»- с таких слов начал встречу первый заместитель начальника отдела Чирич Владимир Викторович с соцработниками.

Важно помнить, отметил Владимир Викторович, что работники социальной службы — ответственны за всех, кто находится вокруг. При любой чрезвычайной ситуации они должны знать, что необходимо делать и как действовать. Ведь именно от них зависит жизнь, возможно, наших мам, бабушек или дедушек.

Во время диалога со слушателями были подняты самые острые проблемы. Как всегда это правила пожарной безопасности в быту,  действия при пожаре, правильная организация эвакуации, умение пользоваться первичными средствами пожаротушения.

Также были продемонстрированы обучающие фильмы «Печное отопление»,  «Безопасность в каждый дом» на которых наглядно показаны итоги незнания правил пожарной безопасности и человеческой халатности.

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел МЧС информирует...

Соседние подразделы:
ИДН информирует...
ЦГЭ информирует