Здесь должен находиться великолепный флэш-ролик. Если ролик не видно - установите Flash Player.
Портал Президента Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь
Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время
Национальный институт образования
РИПО
Гомельский УМЦ ПО
УО гомельского облисполкома
Единый портал финансовой грамотности
:: ::

МЧС информирует...

МЧС информирует...

Вступай в наши ряды

И пусть запоздало наше поздравленье,

И День Рожденья отгремел,

Тебе желаем вдохновенья

Для дальнейших добрых дел! 

Пятнадцатый «День рождения» Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных отметили активисты нашего района. 

За это время юные БМООСП-цы вместе с работниками  районного отдела по чрезвычайным ситуациям сделали немало добрых дел: оказали шефскую помощь не одной многодетной семье, одинокопроживающим пенсионерам и ветеранам Великой Отечественной войны. Неоднократно побывали с развлекательной программой и подарками в социально-педагогическом центре, в детском отделении больницы и многое другое. Знакомили порастающее поколение с организацией и деятельностью юных спасателей, организовывали концертно-развлекательные мероприятия.

 Ежегодно под эгидой БМООСП проходит множество профилактических, обучающих, соревновательных и развлекательных мероприятий, непосредственными участниками которых становятся юные спасатели. Ежегодно проводятся республиканские мероприятия и акции, направленные на пропаганду профессии спасателя-пожарного, обучение населения и работающих, детей и молодежи основам безопасности жизнедеятельности, популяризацию БМООСП и привлечение в организацию новых ребят. Это уже ставшие традиционными: смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей», детский полевой лагерь Спасатель», «Слет юных спасателей-пожарных», конкурс «Школа безопасности»; акции: «Молодежь за безопасность»,  «Безопасность в каждый дом», «Каникулы без дыма и огня» и многие другие.

Белорусская молодёжная общественная организация спасателей-пожарных. Здесь собирается только активная, креативная, современная и, конечно же, небезразличная к чужой беде молодежь, ответственная за своё будущее и будущее страны. А самое главное, эта молодежь знает правила безопасности жизнедеятельности и соблюдает их!

Двери Белоруской молодежной общественной организации открыты для всех. Мы будем рады видеть вас в своих рядах!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел МЧС информирует...

Соседние подразделы:
ИДН информирует...
ЦГЭ информирует