Здесь должен находиться великолепный флэш-ролик. Если ролик не видно - установите Flash Player.
Портал Президента Республики Беларусь
Министерство образования Республики Беларусь
Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время
Национальный институт образования
РИПО
Гомельский УМЦ ПО
УО гомельского облисполкома
Единый портал финансовой грамотности
:: ::

Новости

+29 +-
Когда: 29 июня 2015 в 14:00

29 июня в 11.00 состоялось торжественное вручение дипломов выпускников 2015 года УО «Наровлянского лицея».

65 выпускников получили свои заслуженные дипломы. Среди  них обладатели трёх дипломов с отличием – наши замечательные лицеисты: Кобзарь Игорь, Ахраменко Марина, Ильяш Дмитрий, которые были награждены памятными призами. А также были вручены грамоты и призы за активное участие в жизни лицея и спортивные достижения.

Выпускной – важное событие для всех в лицее. Для учащихся – это порог нового времени, профессиональной зрелости и независимости, для преподавателей – волнение за дальнейшую судьбу своих воспитанников и надежда на то, что она сложится удачно. На пути к диплому было много разного и, хочется надеяться, что каждый из выпускников займёт своё место в жизни.

Церемония вручения дипломов началась по традиции с официальной части. Поздравить выпускников пришли почетные гости - Отец Владимир и первый секретарь ОО «БРСМ» Шинкоренко Юлия Александровна.  Все они пожелали выпускникам счастья, здоровья и удачи в дальнейшем.

С приветствием к гостям и выпускникам обратились директор лицея Предченко Виктор Николаевич, заместитель директора по учебно-производственной работе Ядченко Дмитрий Александрович, а также мастера производственного обучения и кураторы групп. Они отметили, что получить диплом «Наровлянского государственного профессионального лицея» почетно и очень ответственно, и пожелали новых успехов всем выпускникам.

+-

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости